Аллегри переигрывает Клоппа по всем параметрам.

“Ювентус” после домашней победы со счетом 2:1 не собирался играть под дудку футболистов “Боруссии” на их поле.

Уже на третьей минуте матча Карлос Тевес положил круглого в сетку ворот Вайденфеллера.

После пропущенного гола “Боруссия” контролировала мяч, но без острых моментов у ворот “Юве”. В первом тайме ни одного удара в створ ворот Буффона. Заряженные гости были настроены на жесткую борьбу в центре поля, арбитр же полностью поддерживал такой ход событий. Один только Видаль, делал все, что хотел.

На второй тайм хозяева настроились, но не успев выйти на поле — розлаштувались. Сегодня “Ювентус” перекрывал “Боруссию” по всем параметрам. Два удара в створ — и это все, что создала “Боруссия” во втором тайме. “Ювентус” зато реализовывал свои моменты раз через раз. Тевес крутил сегодня всех. Именно он на 70-й минуте отдал передачу на Морату, который забил в пустые ворота, а уже на 79-й сам оформил дубль, похоронив “Боруссию”

Разуверившись в собственных силах, футболисты Юргена Клоппа покидали поле под свист болельщиков.