Сегодня встречались “Порту” — “Бавария” и “ПСЖ” — “Барселона”

Уже на 2-й минуте матча Алонсо ошибается, а Ноер автоматически сбивает Мартинеса и арбитр ставит пенальти. 1:0 Куарежма разводит мяч и вратаря по разным углам.

Шла десятая минута матча. А чем я хуже Алонсо?, — подумал Данте, и вывел Куарежку на свидание с Нойром и тот оформляет дубль.

“Бавария” не растерялась и на 28-й минуте Боатенг простреливает с фланга и Алькантра забивает в пустые ворота. На перерыв команды ушли при счете 2:1

Во втором тайме все ожидали, что “Бавария” пойдет вперед и будет пытаться отыграться у хозяев матча. Но не так то было. “Порту” проводил хорошие атаки, и время от времени заставляли понервничать Нойера. “Бавария” также имела пару хороших моментов, но то такое (с) На 64-й минуте матча Мартинесь выходит 1 на 1 с Нойром, обыгрывает его и забивает решающий гол в этой встрече. 3:1

Барса катала как только могла, и уже на 18-й минуте матча после хорошей комбинации в три паса, Месси выводит Неймара на свидание с голкипером и тот забивает. 1:0

“ПСЖ” без голевых моментов на перерыв идет в роли неудачников.

Шла 67-я минута игры. Суарес прорывается правым флангом разрушая все на своем пути и пробивает вратаря. 3:0. И это еще не конец, тот же Суарес делает дубль уже через 10-ть минут. Обыграв Луиза как ребенка, он снова выходит 1 на 1 с Сиригу и пробивает в правый от себя угол.

На 83-й француз Жереми Матье, помогает французскому “ПСЖ”. После прострела от игрока хозяев, записывает в свой пассив — автогол.

Без Ибры “ПСЖ” не то, совсем не то. 1:3.