Вот так! Видимо, досрочное чемпионство на территории Германии совсем вскружило голову мюнхенцам, что те переписывают историю не с лучшей стороны. Вчера команда Гвардиолы проиграла в родных стенах “Аусбургу” со счетом 0:1 – мяч на свой счет записал аргентинский нападающий Рауль Бобадилья. На 13-й минуте поле “Альянц Арены” покинул Пепе Рейна, который получил красную, словом, дела у лидера Бундеслиги были не слишком.

И, как оказалось, такая игра подытожила несколько интересных моментов – например, “Бавария” впервые в истории проиграла четыре матча подряд во всех турнирах. Также впервые за 15 лет трижды подряд без забитых голов в первом тайме. Гвардиола тоже попал под горячую руку – еще никогда испанец не проигрывал трижды подряд в своей тренерской карьере. Поэтому не удивительно, что в свете таких событий, СМИ сватают его в “Манчестер Сити”